Статьи и обзоры

Удобное хранение

Хозяйственная постройка
На каждом загородном участке необходима хозяйственная постройка. Для хранения всего подручного инвентаря, велосипедов и других нужных вещей. Вариантов масса, предлагают пластиковые стационарные постройки, строительные бытовки, маленькие домики, летние кухни. Каждый обладатель загородной недвижимости желает приобрести соответствие цены и качества.
Так, что же на самом деле лучше приобрести готовую конструкцию или все же построить надежное строение. Каждая компания начнет убеждать заказчика, что именно их продукт лучше, но не стоит торопиться. Понять, что именно для вас будет важным аспектом, долгое строительство, нахождение чужих людей на участке, но постройка будет соответствовать стилистическим формам строений на участке. Либо установить не большой каркасный домик, летнюю кухню.
У компании "Кота Хаус" большой ассортимент моделей, возводимых даже за один день. Летние домики спроектированные нашими архитекторами не требуют монолитного фундамента, достаточно установить на гравийную подушку. Для этого снимается грунт на пол штыка лопаты, застилается геотекстиль, слой песка и сверху засыпается гравийный щебень.
Все летние домики, беседки, павильоны из бруса, по теплоотдаче равен кирпичу. Крыша укрыта гибкой финской черепицей, присутствует возможно подобрать цвет. Покраска в производственных условиях сделает ваше строение долговечным. А если украсить подвесными кашпо с цветами, домики или беседки не только будут нести свой функционал, но и достойно украсят ваш участок!